Информация

HTC Diamond 2: Конструкция КПК и особенности дизайна

Коммуникатор (КПК или смартфон) HTC Touch Diamond является очень популярной моделью сотового телефона. Возможно именно поэтому в Интернете есть большое количестов сайтов посвященных HTC Touch Diamond, даже фэн-сайты, на которых люди делятся своими впечатлениями, советами, программным обеспечением. Наверно такого внимания не ожидала и сама компания HTC к своему КПК HTC Touch Diamond. Вполне возможно именно поэтому и вышла уже через год вторая версия этого замечательного коммуникатора на рынок сотовых телефонов. Несмотря на множестов достоинств HTC Diamond и HTC Diamond 2 они часто попадают в ремонт к нашим мастерам и в подавляющем большинстве случаев из-за неаккуратной эксплуатации аппарата. Несмотря ни на что, наши специалисты успешно производят ремонт HTC любой сложности и любой модели.

HTC Diamond 2

Конструкция и особенности дизайна HTC Diamond 2

HTC Diamond 2 больше первого, но не намного – 108х53х14 мм / 118 грамм. Оригинальный и очень красивый дизайн с граненой задней стенкой корпуса компания производитель  не стала повторять, как в предыдущей версии модели. HTC Diamond 2 по своему внешнему виду больше напоминает другие строгие КПК, чем предыдущую модель. Как только этот КПК попадает в Ваши руки ощущение немного притупляется — задняя панель ведь пластиковая. Этот пластик покрыт простым лаком, который сразуже покрывается следами от пальцев, а потом и царапинами.

Оригинально выполнен у HTC Diamond 2 центральный блок так называемых органов управления. Дополнительных кнопок у КПК  Touch Diamond2 совсем мало –  присутствует только кнопка включения на верхнем торце и кнопка регулировки громкости звука. Удивляет отсутствия кнопки включения камеры.

См. также: ремонт КПК, ремонт телефонов Nokia, ремонт сотовых телефонов

Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
 

Как разблокировать Android — несколько способов
Всё о телефонных аккумуляторах — типы, особенности и правила подзарядки
В телефоне Samsung не включается экран (перестал работать дисплей)
Замена экрана/матрицы ноутбука в Санкт-Петербурге
В iPhone не работает сенсор (тачскрин) — обращайтесь к нам в сервисный центр!
Не работает дисплей iPhone – наши мастера это исправят!

Добавить вопрос
Как к вам обращаться:
Адрес эл. почты:
(не будет показан)
Сообщение:
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных

парковка для клиентов
Гарантия - 1 год
Экономия времени
Мы принимаем