Информация

iPhone 5 – каким он будет?

 Уже стало известно, что в скором будущем возможно появление iPhone 5. Каким он будет и какое название будет носить? Точно ответить на этот вопрос не сможет сегодня даже Стив Джобс, однако можно предположить это событие. Для начала вспомним, что в новом iPhone, увидевшем свет в этом году совсем не увеличился объем памяти, как это было в 2009 году., Сегодня в наличие имеются версии лишь 16 и 32 Гб. Такие показатели совсем не плохи, но, скорее всего, в 2011 году появятся модели с объемом память 32 и 64 Гб..

FaceTime и фронтальную камеру встретим мы и в iPhone 5 . Однако, как будет функционировать это приложение и ожидается ли появление поддержки 3G, пока не известно. А какой будет дизайн у телефона? Дизайнеры студии ITEМ попытались хоть немного пролить свет на этот вопрос.
 
Внешний вид iPhone 5 будет иметь что-то среднее между более ранними моделями телефона и iPhone 4. Дизайнеры стремятся только к новому и эффективному, поэтому они предложили увеличить количество расцветок и, кроме черно-белого, производить телефоны практически всех цветов радуги.
 
Что касаемо ремонта, наш сервис также следит за развитием событий. Уверены, что мы будем одни из первых, кто сможет предложить ремонт iPhone нового поколения. Ну а пока, будем ждать новостей.
Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
 

Как разблокировать Android — несколько способов
Всё о телефонных аккумуляторах — типы, особенности и правила подзарядки
В телефоне Samsung не включается экран (перестал работать дисплей)
Замена экрана/матрицы ноутбука в Санкт-Петербурге
В iPhone не работает сенсор (тачскрин) — обращайтесь к нам в сервисный центр!
Не работает дисплей iPhone – наши мастера это исправят!

Добавить вопрос
Как к вам обращаться:
Адрес эл. почты:
(не будет показан)
Сообщение:
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных

парковка для клиентов
Гарантия - 1 год
Экономия времени
Мы принимаем