Информация

Обзор iPhone 5

Изменения в iPhone 5 в основном сказались на внешнем виде устройства. Корпус следующего поколения iPhone теперь изготавливается из анодированного алюминия со стеклянными вставками.

Экран с диагональю 3 дюйма обладает повышенным качеством изображения. Увеличенный дисплей делает просмотр интернет ресурсов и чтение книг более комфортным, а соотношение сторон отлично подходит для просмотра широкоформатного видео. Скорость работы по прежнему на высоте благодаря двухъядерному процессору с трехъядерным графическим ускорителем. Даже в режиме многозадачности iPhone 5 впечатляет скоростью работы.

Даже в условиях интенсивной нагрузки, смартфон способен долго работать без подзарядки. Не смотря на то, что дисплей iPhone 5 изготовлен из стекла, устройство достаточно устойчиво к ударам и падениям, особенно, если он защищен чехлом или бампером. Однако, в случае неудачного падения, стекло может треснуть или покрыться «паутиной».

Иногда смартфон функционирует и после сильных механических повреждений, но даже в этом случае устройство требует незамедлительного ремонта. Наш сервисный центр предлагает услуги по высококачественному ремонту цифровой техники, в том числе и смартфонов iPhone.

Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
 

Как разблокировать Android — несколько способов
Всё о телефонных аккумуляторах — типы, особенности и правила подзарядки
В телефоне Samsung не включается экран (перестал работать дисплей)
Замена экрана/матрицы ноутбука в Санкт-Петербурге
В iPhone не работает сенсор (тачскрин) — обращайтесь к нам в сервисный центр!
Не работает дисплей iPhone – наши мастера это исправят!

Добавить вопрос
Как к вам обращаться:
Адрес эл. почты:
(не будет показан)
Сообщение:
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных

парковка для клиентов
Гарантия - 1 год
Экономия времени
Мы принимаем