Информация

Возможности iPhone 6 по работе с видео

Выход нового iPhone позволяет любителям iOS гаджетов снимать видео абсолютно по-новому. Теперь каждый простой владелец смартфона может познать такие современные эффекты, как тайм-лапс, "слоу-моушен" и 60-FPS. Итак, что можно сделать при помощи нового iPhone 6.

 /></p>
<p><span id= "Слоу-моушен". Компания Apple продемонстрировала пользователям возможности создания "слоу-моушен" роликов еще в 2013 году. Пользователи смартфонов iPhone 5s могут делать видео 720р на скорости 120 кадров в секунду. С выходом новой модели можно снимать еще более впечатляющее "слоу-моушен" видео на скорости до 240 кадров в секунду. В настройках камеры можно установить, какую часть видео вы хотите снять в "слоу-моушен", а какую – на обычной скорости. 

Тайм-лапс. Съемка тайм-лапс видео – новая возможность, которая появилась с выходом iOS 8 и доступна для пользователей iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s, iPad Air и iPad mini с дисплеем Retina. Это практически противоположность слоу-мо. Эта функция обозначает съемку продолжительных сцен и преобразование их в ультракороткие видео ролики. 

Вы можете выбрать любую сцену для создания тайм-лапс ролика. Но такие сцены, как закат, расцвет и цветение цветов будут иметь наилучший вид. Ключом к созданию хорошего тайм-лапс ролика является действительно длительная съемка первоначального видео.

60-FPS. C новыми iPhone 6 и iPhone 6 Plus вы можете снимать видео на скорости 60 кадров в секунду. По умолчанию эта опция выключена, включить ее можно в настройках Фото и Камеры меню «Настройки» в iOS 8. Такие видео занимают больше места на диске, так что оптимально включать эту опцию только при наличии достаточного количества свободной памяти. Съемка на скорости 60 кадров в секунду позволяет получить более «жизненное» видео, которое меньше похоже на кино. С такой опцией лучше снимать спортивные соревнования, сценки с большим количеством движения. Объекты при съемке на скорости 60 FPS будут выглядеть более четкими.

Кроме выше указанных возможностей, камера в iPhone 6 поддерживает фокусировку во время съемки и кинематографическую стабилизацию видео для превращения быстрых активных роликов в более плавные. 

Если понравилась статья, пожалуйста проголосуйте
 
 
 

Как разблокировать Android — несколько способов
Всё о телефонных аккумуляторах — типы, особенности и правила подзарядки
В телефоне Samsung не включается экран (перестал работать дисплей)
Замена экрана/матрицы ноутбука в Санкт-Петербурге
В iPhone не работает сенсор (тачскрин) — обращайтесь к нам в сервисный центр!
Не работает дисплей iPhone – наши мастера это исправят!

Добавить вопрос
Как к вам обращаться:
Адрес эл. почты:
(не будет показан)
Сообщение:
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных

парковка для клиентов
Гарантия - 1 год
Экономия времени
Мы принимаем